Streaming Calcio Diretta TV, partite oggi 9 e domani 10 gennaio 2016 Rojadirecta

Tutte le dirette di calcio in TV e in streaming di oggi sabato 9 gennaio 2016 e domani domenica 10 gennaio 2016. Si comincia alle 13:45 di oggi con Wycombe Wanderers-Aston Villa (FA Cup) su Fox Sports e si conclude domani con Sampdoria-Juventus (Serie A), Marsiglia-Guingamp (Ligue 1) e Bayer Leverkusen-Santa Fe (Florida Cup). In campo anche Barcellona e Real Madrid. Live streaming anche su Sky Go e Sky Online. Web links audio e dirette video anche con i noti siti internazionali Rojadirecta e TarjetaRojaOnline.

SABATO 9 GENNAIO 2016

13:45 Wycombe Wanderers-Aston Villa (FA Cup) – FOX SPORTS

14:00 Lazio-Palermo (Campionato Primavera) – LAZIO STYLE

14:15 Verona-Brescia (Serie A femminile) – ODEON (canale 177) e SPORT 1 (canale 61)

15:00 Carpi-Udinese (Serie A) – SKY SUPER CALCIO

15:00 Roma-Inter (Campionato Primavera) – SPORTITALIA

16:00 Barcellona-Granada (Liga) – SKY SPORT 1

16:00 Arsenal-Sunderland (FA Cup) – FOX SPORTS

16:00 Doncaster Rovers-Stoke City (FA Cup) – SKY SPORT PLUS

17:00 Lione-Troyes (Ligue 1) – PREMIUM CALCIO

17:45 Getafe-Betis (Liga) – SKY CALCIO 3

18:00 Fiorentina-Lazio (Serie A) – PREMIUM SPORT e SKY SUPER CALCIO

18:15 Siviglia-Athletic Bilbao (Liga) – SKY CALCIO 2

18:30 Manchester United-Sheffield United (FA Cup) – FOX SPORTS

20:00 Angers-Caen (Ligue 1) – PREMIUM CALCIO

20:30 Real Madrid-Deportivo (Liga) – FOX SPORTS

20:45 Roma-Milan (Serie A) – PREMIUM SPORT e SKY SPORT 1

21:30 Levante-Rayo Vallecano (Liga) – SKY CALCIO 2

DOMENICA 10 GENNAIO 2016

11:00 Fiorentina-Milan (Campionato Primavera) – SPORTITALIA

12:00 Villarreal-Sporting Gijon (Liga) – FOX SPORTS

12:30 Inter-Sassuolo (Serie A) – PREMIUM SPORT e SKY SUPER CALCIO

13:00 Oxford United-Swansea City (FA Cup) – FOX SPORTS

15:00 Diretta Goal Serie A – PREMIUM SPORT e SKY SUPER CALCIO

15:00 Frosinone-Napoli (Serie A) – PREMIUM CALCIO e SKY SPORT 1

15:00 Atalanta-Genoa (Serie A) – PREMIUM CALCIO 1 e SKY CALCIO 3

15:00 Torino-Empoli (Serie A) – SKY CALCIO 2

15:00 Verona-Palermo (Serie A) – SKY CALCIO 4

15:00 Bologna-Chievo (Serie A) – SKY CALCIO 5

15:00 Villafranca-Parma (Serie D) – SKY CALCIO 8

15:00 Chelsea-Scunthorpe United (FA Cup) – FOX SPORTS

16:00 Real Sociedad-Valencia (Liga) – SKY SPORT PLUS

17:00 Tottenham-Leicester City (FA Cup) – FOX SPORTS

17:00 Nantes-St Etienne (Ligue 1) – PREMIUM CALCIO (differita)

18:00 Las Palmas-Malaga (Liga) – SKY CALCIO 9

18:00 Eibar-Espanyol (Liga) – SKY CALCIO 10

19:00 Lilla-Nizza (Ligue 1) – PREMIUM CALCIO (differita)

20:30 Celta Vigo-Atletico Madrid (Liga) – FOX SPORTS

20:45 Sampdoria-Juventus (Serie A) – PREMIUM SPORT e SKY SPORT 1

21:00 Marsiglia-Guingamp (Ligue 1) – PREMIUM CALCIO

23:00 Bayer Leverkusen-Santa Fe (Florida Cup) – FOX SPORTS